Путина 2023
Прайс-лист

+7 (913) 799-48-25

г. Новосибирск,

ул. Северный проезд, 3/1, оф. 30

Контакты

Что поставить на стол в Пасху

Подошел к концу Великий Пост. В календаре верующего человека этот пост – центральный. Длится он от Масленицы и до Пасхи – целых семь недель, то есть почти два месяца. Впрочем, что мы вам рассказываем! Вы сами наверняка знаете, что когда Великий Пост завершается, наступает время разговеться – накрыть праздничный стол и отведать пищу, которая была запретной в течение всего Поста, а теперь вновь разрешена.

Почетное место среди блюд на праздник занимает рыба и икра. В нашей стране их ели испокон веку, и весной, после долгого периода подготовки к встрече весны и посевных работ – тем более. В это время, когда подъедены запасы, оставшиеся с прошлой осени, а до первых урожаев даже самых ранних культур еще далеко, да и охота не особо ладится,рыба была важным источником белка и других полезных веществ. Пришедший после долгой зимы в упадок организм с радостью принимает нежное рыбное мясо, которое помогает восстановить иммунитет, становится источником новых сил.

После, подкрепившись, можно приступать уже к весенним делам.

Лучшую рыбу и икру вы найдете у компании «100 морей». Натуральные продукты,которые поставляются с Камчатки и Сахалина, украсят ваш праздничный стол, порадуют своим вкусом и тех, кто соблюдал Великий Пост, и тех, кто просто любит вкусно поесть.

<Началась красная путина 2016 Так быть или не быть закону о платной рыбалке?>