Путина 2023
Прайс-лист

+7 (913) 799-48-25

г. Новосибирск,

ул. Северный проезд, 3/1, оф. 30

Контакты

Июньские деликатесы – свежий улов крабов с Камчатки

Всю середину и конец июня в ассортименте компании «100 морей» - свежий вылов конечностей камчатского краба. Наполнение конечностей мясом превышает более 80% полезной мякоти.

Мясо камчатского краба, скрывающееся внутри грозных с виду его лап, считается одним из самых деликатесных морепродуктов, оно полезно, и кроме этого имеет нежный насыщенный вкус, так что содержимое этих конечностей стало считаться настоящим деликатесом. Его едят само по себе (например, крабьи конечности можно запекать на гриле) или добавляют в салаты, супы, начинки для пирогов. В составе мяса камчатского краба – множество полезных веществ, которые необходимы для нашего организма, ослабленного долгой сибирской зимой.

Свежее крабье мясо – прекрасная диетическая пища, оно содержит много белков, влючает в свой состав необходимые человеку минеральные вещества. Для тех, кто бережет свой организм и заботится о нем, и для тех, кто любит украшать свой стол вкусными натуральными деликатесами, сезон ловли свежего краба – отличная возможность полакомиться нежным и сочным мясом.

<Началась красная путина 2016 Защищая природу, защищаем свой дом>