Путина 2023
Прайс-лист

+7 (913) 799-48-25

г. Новосибирск,

ул. Северный проезд, 3/1, оф. 30

Контакты

Продажа свежемороженой рыбы в Новосибирске необходима горожанам

Специалисты-диетологи давно заметили: люди, живущие в приморских городах, реже страдают от ожирения, их здоровье крепче. Причиной этого является в частности то, что в рацион приморских жителей входит свежая рыба и морепродукты. Так что улучшить свое здоровье и жизнь несложно – надо начать регулярно употреблять рыбу и другие дары моря. Но где приобрести рыбу? Ведь она должна быть качественной, иначе не будет никакой пользы от такого питания, да и как бы вреда не принесло. Цена тоже очень важный фактор: чем дальше приходится вести рыбу, тем сложнее ее хранить и дороже транспортировать.

Множество сортов промысловой рыбы, которую добывают и используют в нашей пищевой промышленности, вылавливается в районах, далеких от мест, где будет реализована рыба. Так что ее везут к потребителю в охлажденном или замороженном виде.

Полезна ли свежезамороженная рыба?

Есть мнение, что заморозка лишает рыбу полезных веществ. Это вовсе не так. Если рыбу заморозили правильно и не перезамораживали после этого, то после приготовления вкус ее и полезность будут не меньше, чем у свежей. Поэтому так важно, чтобы производители и поставщики, делом которых является продажа свежемороженой рыбы в Новосибирске, добросовестно выполняли все действия по сохранению качества продукта. Важно, чтобы заморожена рыба была как можно быстрее после вылова, а температурный режим заморозки был правильно подобран.

В правильно замороженной рыбе так же гарантировано отсутствуют личинки и яйца гельминтов, а срок хранения ее позволяет доставлять рыбу к покупателям из любого места на земном шаре.

Где приобрести свежезамороженную рыбу?

Компания «Сто морей» занимается продажей свежемороженой рыбы в Новосибирске. Качество нашей продукции давно известно и полюбилось покупателям, как и доступные цены. Мы стараемся, чтобы в ассортименте продукции нашей компании всегда присутствовало как можно больше видов рыбы. Широкий выбор и правильный подход к клиенту – гарантия нашего с вами удачного сотрудничества.

<Началась красная путина 2016 Продажа морепродуктов в Новосибирске – бизнес развивается>