Путина 2023
Прайс-лист

+7 (913) 799-48-25

г. Новосибирск,

ул. Северный проезд, 3/1, оф. 30

Контакты

Скидки на икру для вашего праздничного стола

Одним из любимых деликатесов россиян на новогоднем столе традиционно считается икра рыб семейства лососевых. Поэтому в преддверии приближающихся праздников компания «Сто морей» предлагает своим клиентам – как постоянным, так и новым – колоссальную скидку на икру: 100 рублей с одного килограмма продукта.

На данный момент у нас в наличии икра кеты, нерки и горбуши. На днях мы ожидаем поступление икры кижуча. Продукт, как всегда, высочайшего качества, икринки блестящие, не слипшиеся, одного размера, цвет однородный.

Икра не просто праздничный деликатес, идеальное дополнение к столу на новогодних торжествах. В рыбьей икре природа заключила настоящую бомбу из полезных питательных веществ, так что каждая икринка содержит в себе целый набор витаминов, полиненасыщенных жиров и много другого. Икра легко усваивается организмом, поэтому полакомиться этим праздничным деликатесом могут себе позволить даже люди, сидящие на диете или не имеющие возможности употреблять тяжелую пищу по состоянию здоровья.

Приходите к нам за икрой, приводите своих друзей, родственников и знакомых!

<В продаже появилась исландская мойва Принимаем предоплату на свежемороженую корюшку>