Путина 2023
Прайс-лист

+7 (913) 799-48-25

г. Новосибирск,

ул. Северный проезд, 3/1, оф. 30

Контакты

В День Рыбака желаем – ни хвоста, ни чешуи!

Компания «100 морей» отмечает во второе воскресенье июля профессиональный праздник – День Рыбака. Без рыбы сложно представить сегодня наш стол. Это очень важный источник полезных веществ в питании современного человека.

Если когда-то рыбалкой занимались только небольшие группы людей, то сегодня это важная профессия, в которой есть свои секреты и свои сложности. Впрочем, существует рыбалка и как хобби, и как спорт. Поэтому, конечно, рыбаки не могут обойтись без собственного праздника.

Этот день посвящен всем, кто хотя бы раз держал в руках удочку, и всем, кто занимается профессиональной ловлей рыбы или ее переработкой и поставками этого замечательного продукта на прилавки магазинов.

Рыбная промышленность в России играет очень важную роль. Особенно учитывая, что наша страна очень велика, и многие населенные пункты в ней находятся вдали от основных центров рыболовства, а снабжать свежей рыбой надо людей по всей стране.

Наша компания поздравляет с Днем Рыбака всех партнеров и коллег, с которыми мы вместе занимаемся своим нелегким, но благодарным и важным трудом!

<Началась красная путина 2016 Лосось двинулся на нерест: стартовала «красная» путина 2015>