Путина 2023
Прайс-лист

+7 (913) 799-48-25

г. Новосибирск,

ул. Северный проезд, 3/1, оф. 30

Контакты

Красная икра оптом: серьезный выбор

Покупка качественной красной икры – серьезное занятие. В самом деле, если промахнешься в выборе маленькой баночки, то огорчение будет сильным, а уж как огорчит неудачный выбор, если цель – красная икра оптом.

Икра крайне капризный и сложный продукт. Можно покупать ее у одного и того же производителя и все равно получать икру разного качества. Тем не менее, есть ряд нюансов, учитывая которые, можно избежать разочарования в покупке.

  • Цена. В легализованных местах продажи красная икра оптом и в розницу не может стоить дешево. Она сильно зависит от того, как расфасована икра, это тоже необходимо учитывать.
  • Фасовка. Лучше всего хранить икру в стеклянной банке, так что икра в стеклянной таре качественней.
  • Производитель. Количество крупных предприятий, специализирующихся на производстве икры, невелико, и все они на слуху. Относитесь к неизвестным производителям осторожно.
  • Способ заготовки икры. Обычно рекомендуют покупать ГОСТовскую. Но на самом деле икра, заготовленная по ТУ, может оказаться не хуже и даже более вкусной.
  • Внешний вид. С прозрачной тарой легче всего – можно оценить внешний вид икринок, отсутствие лишней жидкости (отстоя). Икра в жестяных банках зачастую уступает по внешнему виду икре в стеклянной упаковке.

  Все эти характеристики и внимание к ним позволяют приобрести красную икру оптом качественную и способную удовлетворить взыскательный вкус любителей морепродуктов. Если икра хорошо выглядит, если ее вкус соответствует норме, она не подвергалась перезаморозке, не представляет смесь икры разных пород рыб и разного качества, то тогда можно быть уверенным, что попробовав эту икру, покупатель не разочаруется и в следующий раз снова придет именно туда, где купил такой прекрасный продукт.

Поэтому компания «Сто морей» так придирчиво относится к качеству реализуемого продукта. Мы хотим, чтобы наши покупатели возвращались к нам снова и снова.

<Началась красная путина 2016 Красная икра горбуши: соленое лакомство>