Путина 2023
Прайс-лист

+7 (913) 799-48-25

г. Новосибирск,

ул. Северный проезд, 3/1, оф. 30

Контакты

Новая идея подарка на праздник: букет из… корюшки

Компания «Сто морей» хочет обратиться к своим прекрасным покупательницам. Мы решили помочь вам в нередко встречающейся в нашей жизни сложной ситуации – что подарить на праздник любимому человеку? Особенно в случае, если ваш мужчина – достаточно обеспеченный, и относится к тем, у кого уже все есть.

Дарить какую-нибудь безделушку? Будет потом валяться по дому, собирать пыль. Это, конечно, очевидное решение, но совсем не продуманное. А ведь хочется сделать родному человеку приятное…

Наша компания решает эту проблему за вас! У нас вы можете приобрести букет, собранный не из цветов, а из кое-чего получше – камчатской икряной корюшки. Это необычное, креативное и, что самое главное, вкусное решение. Икряная корюшка – самый настоящий деликатес.

Такой подарок будет настоящей бомбой. Не подойдет он, наверное, разве что вегетарианцу, не употребляющему в пищу рыбу, или человеку, который не любит рыбные продукты. Так что не забудьте выяснить, относится ли человек, которому вы хотите сделать подарок, к любителям рыбки, и если да – смело преподносите ему букет от «Ста морей».

<Началась красная путина 2016 Вяленая корюшка-зубатка – свежая партия с Камчатки уже в продаже>