Путина 2023
Прайс-лист

+7 (913) 799-48-25

г. Новосибирск,

ул. Северный проезд, 3/1, оф. 30

Контакты

Вяленая корюшка-зубатка – свежая партия с Камчатки уже в продаже

Партия крупной вяленой корюшки-зубатки пришла с Камчатки – компания «100 морей» оповещает всех, кто неравнодушен к этой удивительно вкусной рыбке, о новых поступлениях.

Вся рыба – с икрой, что особенно нравится любителям вяленой корюшки. Размерный ряд  рыбы – 25+. Отдельно стоит сказать о том, что корюшка была приготовлена прямо на полуострове Камчатка, после вылова, то есть сырье не подвергалось заморозке, что позволяет лучше сохранить все вкусовые и питательные качества рыбы.

Среди традиционных закусок к пиву корюшка считается одним из лучших вариантов, как по вкусу, так и по пользе. Синтетические чипсы и сухарики, далеко не всегда свежие орешки – все они проигрывают настоящей вяленой рыбе. Кое-кто до сих пор готовит ее сам, но городскому жителю, особенно живущему далеко от мест вылова корюшки, проще и приятнее купить деликатес в магазине – и время экономится, и качество будет выше, чем домашние попытки вяленья.

Корюшку любят за жирное мясо с приятным вкусом, который в процессе завяливания рыбы становится еще более насыщенным. Так как для вяленья не требуется высокотемпературной обработки, рыба не теряет полезных свойств.

<Началась красная путина 2016 В День Рыбака желаем – ни хвоста, ни чешуи!>