Путина 2023
Прайс-лист

+7 (913) 799-48-25

г. Новосибирск,

ул. Северный проезд, 3/1, оф. 30

Контакты

Продажа креветок в Новосибирске – сделайте свое меню здоровым

Для жителей сибирских городов очень важно следить за своим питанием. Морепродукты – это богатый источник витаминов и полезных веществ, которые необходимы, чтобы человек мог жить долго и чувствовать себя хорошо. Креветки – прекрасный вариант такого блюда, которое поддержит здоровье и порадует качественным вкусом.

Креветки везут в Новосибирск издалека, поэтому до нас они доходят в основном в замороженном виде. Продажа креветок в Новосибирске это бизнес пока еще довольно молодой. Так что надо знать, что и как выбирать, когда речь идет об этом продукте.

Обращайте внимание на следующие характеристики, которые являются важными:

  • Размер. Это одна из важнейших характеристик креветок. На пакете с креветками указывается примерное (через дробь) количество креветок на килограмм веса, и чем меньше эти цифры, тем крупнее креветки внутри упаковки. Самый крупный калибр этих ракообразных, который можно встретить, это 50/70. Встряхните упаковку, посмотрите, одинакового ли размера креветки внутри нее, потому что некоторые недобросовестные производители перемешивают крупные и мелкие креветки в одном пакете.
  • Лед. Для сохранения полезных свойств продуктов необходим один тонкий слой льда, если же вы внимательно присмотритесь к некоторым упаковкам, то можете обнаружить, что льда там явно больше, чем требуется. Это увеличивает вес продукта до разморозки, а вот количество креветок в таком пакете будет явно меньше, чем кажется с первого взгляда.
  • Цвет. У креветок зеленые головы? Не беспокойтесь, это планктон, которым они питаются. А вот черные головы должны вас насторожить, это примета залежавшихся креветок.
  • Вареные или свежемороженые. Лучше всего выбирать свежемороженые, в них сохраняется больше полезных веществ. Зато вареные быстрее готовятся.

Компания «Сто морей» занимается продажей креветок в Новосибирске уже не первый год, и наша продукция пользуется большой популярностью среди покупателей.

<Началась красная путина 2016 Полезные свойства черной икры несомненны>