Путина 2023
Прайс-лист

+7 (913) 799-48-25

г. Новосибирск,

ул. Северный проезд, 3/1, оф. 30

Контакты

Рыба мелким оптом: выбирайте лучшее

Качественная, вкусная рыба – свежемороженая, засоленная, вяленая, копченая – всегда являлась одним из самых любимых блюд россиян. В нашей стране рыба и морепродукты – один из лучших способов получить все необходимые питательные вещества, особенно зимой, когда организм нуждается в насыщенной белками и витаминами пище. Жирная рыба для тех, кому нужна калорийная еда, нежирные сорта – для соблюдающих диету, но для всех и каждого рыба неимоверна полезна. А способов, которыми ее готовят, множество, так что каждый находит что-нибудь на свой вкус.

Купить рыбу сейчас можно практически везде. Но нужно быть уверенным в свежести приобретаемого продукта. Свежая рыба:

  • не имеет неприятного запаха;
  • хорошо выглядит;
  • ее мясо равномерного цвета, упругое;
  • жабры чистые.

Свежую рыбу приятно купить, принести домой и приготовить из нее вкусное блюдо. Надо ли говорить, что и пользы от свежей рыбы организму значительно больше? А несвежей можно и отравиться.

Продукция компании «Сто морей» - это непременная свежесть и качество. Если вам нужна рыба мелким оптом, вы сможете без проблем приобрести ее у нас – копченую, вяленую, свежемороженую. Так же в нашем ассортименте большой выбор морепродуктов и красной икры. Наши специалисты дадут вам всю необходимую информацию о качестве и ценах.

Наша компания прекрасно разбирается во всем, что касается торговли рыбой, так что наш товар это всегда отличное качество в сочетании с разумными ценами. Мы знаем, что, один раз получив некачественный товар, покупатели уже не вернутся, поэтому стараемся, чтобы наши клиенты были довольны, приобретя у нас рыбу мелким оптом. Только свежие рыба и морепродукты, и качество, соответствующее цене. Снижение себестоимости за счет снижения качества продукта – это не про нашу компанию.

<Началась красная путина 2016 Рыба горячего копчения – как ее готовят?>